Новости Перми за Март 2012

7 марта, 10:48
Пермские спортсмены достойно выступили на чемпионате России по парашютно-лыжному спорту

На аэродроме «Танай» Кемеровской области прошел чемпионат России по пара-ски (парашютно-лыжный спорт). Хорошие результаты показали пермские спортсмены.

Как рассказали в городском спорткомитете, в соревнованиях приняло участие 11 мужских команд и 6 женских. Пермские спортсмены показали достойные результаты.

В личном зачете Таисья Кривощекова заняла первое место в точности приземления, пятое место в гигантском слаломе и по итогам заняла третье место. Артем Боровик в точности приземления был вторым и восьмым в гигантском слаломе, по итогам заняв третье место.

Среди юниоров Алексей Кузнецов стал вторым в точности приземления и в гигантском слаломе занял 33 место, по итогам заняв четвертое место. Николай Трапезников в точности приземления занял восьмое место, а в гигантском слаломе - 16, итоговый результат - восьмое место.

В женском командном первенстве команда Пермского края в составе Таисьи Кривощековой и Ирины Никулиной заняла второе место. В мужском командном первенстве наши мужчины Николай Трапезников, Артем Боровик и Алексей Кузнецов стали третьими.